Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

ГРАФИК

личного приема граждан Губернатором
Орловской области и членами Правительства
Орловской области на 2019 год

 

 

Клычков А. Е.,

Губернатор и Председатель Правительства Орловской области

 

третий четверг

каждого месяца

с 14.00 до 15.00

Соколов В. В.,

первый заместитель Губернатора
и Председателя Правительства

Орловской области

 

второй четверг

каждого месяца

с 15.00

Тарасов В. А.,

заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области
по экономике и финансам

 

третий вторник

каждого месяца

с 15.00

Злобин Н. В.,

заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры

 

первый четверг

каждого месяца

с 10.00

Бутусов Д. В.,

заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию агропромышленного комплекса

 

вторая пятница

каждого месяца

с 10.00

Урсу Ю. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента информационных технологий

Орловской области

 

четвертый четверг

каждого месяца

с 10.00

Сапожникова Е. В.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента финансов Орловской области

 

первый четверг

каждого месяца

с 15.00

 

Платонова О. Ю.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента государственного имущества

и земельных отношений

Орловской области

 

вторая среда

каждого месяца

с 9.00

 

Парахин Г. П.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента промышленности и торговли

Орловской области

 

вторая пятница

каждого месяца

с 15.00

Шевцова Т. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента образования Орловской области

 

четвертый вторник

каждого месяца

с 15.00

 

Залогин И. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента здравоохранения Орловской области

 

первый вторник

каждого месяца

с 15.00

Блохин Д. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области

 

первая среда

каждого месяца

с 10.00

Борзенков С. П.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области

 

четвертая пятница

каждого месяца

с 15.00

 

 

ГРАФИК

личного приема граждан в 2019 году членами Правительства Орловской области, депутатами Орловского областного Совета народных депутатов Орловской области, депутатами районных Советов народных депутатов, главами и заместителями глав муниципальных образований, в приемных Губернатора Орловской области территориально размещенных
в муниципальных образованиях Орловской области

Ф. И. О.,

должность

Муниципальное

образование

 

Дата/время

приема

 

Члены Правительства Орловской области

(время проведения с 10.00 или по предварительному согласованию)

 

Соколов В. В.,

первый заместитель Губернатора
и Председателя Правительства Орловской области – руководитель Администрации Губернатора
и Правительства Орловской области

город Мценск

9 февраля

Хотынецкий район

18 мая

Знаменский район

10 августа

Корсаковский район

9 ноября

Тарасов В. А.,

заместитель Губернатора
и Председателя Правительства Орловской области
по планированию, экономике
и финансам

Болховский район

2 февраля

Троснянский район

13 апреля

Кромской район

13 июля

Свердловский район

12 октября

Злобин Н. В.,

заместитель Председателя Правительства Орловской области

по развитию инфраструктуры

Троснянский район

16 февраля

город Ливны

25 мая

город Мценск

17 августа

Ливенский район

16 ноября

Бутусов Д. В.,

заместитель Председателя Правительства Орловской области
по развитию агропромышленного комплекса

Мценский район

2 марта

Новодеревеньковский район

8 июня

Шаблыкинский район

24 августа

Краснозоренский район

26 октября

Урсу Ю. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента информационных технологий Орловской области

Кромской район

26 января

Сосковский район

27 апреля

Глазуновский район

20 июля

Новосильский район

19 октября

Сапожникова Е. В.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента финансов Орловской области

Глазуновский район

8 февраля

Свердловский район

17 мая

Колпнянский район

16 августа

Сосковский район

15 ноября

Платонова О. Ю.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента государственного имущества и земельных отношений Орловской области

Краснозоренский район

1 марта

Урицкий район

28 июня

Мценский район

27 сентября

Шаблыкинский район

13 декабря

Парахин Г. П.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области

Покровский район

19 января

Корсаковский район

20 апреля

Болховский район

27 июля

Дмитровский район

23 ноября

Шевцова Т. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента образования Орловской области

Орловский район

15 февраля

Верховский район

24 мая

Малоархангельский район

23 августа

Урицкий район

22 ноября

Залогин И. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента здравоохранения Орловской области

Залегощенский район

30 марта

Новосильский район

15 июня

Ливенский район

28 сентября

Орловский район

7 декабря

Блохин Д. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области

Дмитровский район

16 марта

Малоархангельский район

29 июня

Хотынецкий район

21 сентября

Новодеревеньковский район

14 декабря

Борзенков С. П.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области

Колпнянский район

23 марта

Должанский район

22 июня

Верховский район

14 сентября

Залегощенский район

21 декабря

Антонцев С. Ю.,
член Правительства Орловской области – руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области

Корсаковский район

2 марта

город Мценск

1 июня

Должанский район

31 августа

Кромской район

30 ноября

Гаврилина И. А.,

член Правительства Орловской области – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области

Знаменский район

15 февраля

Орловский район

14 июня

город Ливны

6 сентября

Покровский район

15 ноября

 

Орловский областной Совет народных депутатов

 

Астахова Е. В.,

член комитета
по здравоохранению, социальной политике и связям
с общественными объединениями

город Ливны

20 февраля

18 июня

24 сентября

28 ноября

(10:00 – 12:00)

Боев М. Ю.,

член комитета
по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности

Ливенский район

18 января

15 февраля

15 марта

19 апреля

17 мая

14 июня

19 июля

16 августа

20 сентября

18 октября

15 ноября

20 декабря

(11:00 – 13:00)

Билиенко А. А.,

член комитета по экономической политике

Орловский район

5 июня

(10:00 – 14:00)

Болховский район

6 июля

(10:00 – 12:00)

Малоархангельский район

6 февраля

3 июля

6 ноября

(10:00 – 14:00)

Троснянский район

1 апреля

5 августа

2 декабря

(10:00 – 14:00)

Кромской район

6 марта

4 сентября

(10:00 – 14:00)

Боринов П. А.,

член комитета
по здравоохранению, социальной политике и связям
с общественными объединениями

город Мценск

18 января

19 июля

(10:00 – 13:00)

Мценский район

7 февраля

4 июля

5 декабря

(10:00 – 13:00)

Сосковский район

7 марта

1 августа

(10:00 – 13:00)

Урицкий район

4 апреля

5 сентября

(10:00 – 13:00)

Шаблыкинский район

16 мая

3 октября

(10:00 – 13:00)

Бушля О. А.,

член комитета по взаимодействию со средствами массовой информации и трудовым отношениям

Колпнянский район

14 марта

6 июня

12 сентября

28 ноября

(10:00 – 13:00)

Должанский район

21 марта

20 июня

19 сентября

27 ноября

(10:00 – 13:00)

Волков С. С.,

председатель комитета
по бюджету, налогам и финансам

город Мценск

17 мая

11 октября

(10:00 – 13:00)

Ерохина Т. И.,

председатель комитета
по аграрной политике, природопользованию и экологии

Знаменский район

26 февраля

28 мая

27 августа

26 ноября

(13:00 – 15:00)

Болховский район

26 марта

25 июня

24 сентября

24 декабря

(10:00 – 12:00)

Хотынецкий район

30 января

24 апреля

31 июля

30 октября

(10:00 – 12:00)

Копин О. Л,

заместитель председателя  комитета по экономической политике

город Орёл

10 января

14 февраля

14 марта

11 апреля

16 мая

13 июня

11 июля

8 августа

12 сентября

10 октября

14 ноября

12 декабря

(16:00 – 18:00)

Крючков А. Н.,

председатель комитета
по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями

Ливенский район

1 февраля

7 июня

6 сентября

1 ноября

(10:00 – 13:00)

Мальфанова Ю. С.,

заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям
с общественными объединениями

Урицкий район

21 марта

18 июля

(10:00 – 12:00)

Сосковский район

16 мая

(10:00 – 12:00)

Шаблыкинский район

6 декабря

(10:00 – 12:00)

Масалов В. Н.,

член комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии

Глазуновский район

29 марта

(15:00 – 17:00)

Малоархангельский район

31 мая

(15:00 – 17:00)

Троснянский район

30 августа

(15:00 – 17:00)

Мельник Е. Л.,

член комитета по местному самоуправлению и Регламенту

город Ливны

21 января

17 июня

(10:00 – 13:00)

Верховский район

5 февраля

2 июля

(10:00 – 14:00)

Залегощенский район

6 марта

7 августа

(10:00 – 14:00)

Колпнянский район

5 апреля

6 сентября

(10:00 – 14:00)

Должанский район

4 мая

5 октября

(10:00 – 13:00)

Морозов В. Н.,

заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям
с общественными объединениями

Ливенский район

5 марта

3 сентября

(10:00 – 13:00)

Новосильский район

4 июня

3 декабря

(10:00 – 13:00)

город Орёл

24 апреля

1 декабря

(10:00 – 14:00)

Остроушко В. В.,

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов – председатель комитета по взаимодействию со средствами массовой информации и трудовым отношениям

Знаменский район

7 апреля

1 августа

(10:00 – 14:00)

Глазуновский район

6 февраля

5 июня

2 октября

(10:00 – 13:00)

Дмитровский район

1 апреля

7 октября

(10:00 – 13:00)

Свердловский район

6 ноября

(10:00 – 13:00)

Покровский район

6 июля

5 декабря

(10:00 – 13:00)

Пашкова И. В.,

заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и Регламенту

Орловский район

24 января

21 февраля

28 марта

25 апреля

23 мая

27 июня

25 июля

29 августа

24 октября

21 ноября

12 декабря

(9:00 – 13:00)

Перелыгин Р. В.,

член комитета по строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству

Болховский район

24 января

(10:00 – 12:00)

Знаменский район

24 января

(14:00 – 16:00)

Малоархангельский район

7 февраля

(10:00 – 12:00)

Колпнянский район

7 февраля

(14:00 – 16:00)

Должанский район

14 марта

(10:00 – 12:00)

Залегощенский район

4 апреля

(10:00 – 12:00)

Новосильский район

4 апреля

(14:00 – 16:00)

Корсаковский район

16 мая

(10:00 – 12:00)

Мценский район

16 мая

(14:00 – 15:30)

город Мценск

16 мая

(16:00 – 18:00)

Кромской район

6 июня

(10:00 – 12:00)

Дмитровский район

6 июня

(14:00 – 16:00)

Верховский район

4 июля

(10:00 – 12:00)

Новодеревеньковскийрайон

4 июля

(14:00 – 15:30)

Краснозоренский район

4 июля

(16:00 – 18:00)

Орловский район

5 июля

(10:00 – 12:00)

Свердловский район

1 августа

(10:00 – 12:00)

Глазуновский район

5 августа

(10:00 – 12:00)

Троснянский район

5 августа

(14:00 – 16:00)

Хотынецкий район

3 октября

(10:00 – 12:00)

Урицкий район

3 октября

(14:00 – 16:00)

Шаблыкинский район

7 ноября

(10:00 – 12:00)

Сосковский район

7 ноября

(14:00 – 16:00)

Покровский район

5 декабря

(10:00 – 12:00)

Ливенский район

5 декабря

(14:00 – 15:30)

город Ливны

5 декабря

(16:00 – 18:00)

город Орёл

16 января

20 февраля

20 марта

17 апреля

15 мая

19 июня

17 июля

21 августа

18 сентября

16 октября

20 ноября

18 декабря

(17:00 – 18:00)

Пониткин Д. М.,

заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии

Верховский район

17 мая

18 октября

(9:00 – 13:00)

Залегощенский район

20 июня

21 ноября

(9:00 – 13:00)

Потёмкин С. Г.,

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов – председатель комитета
по экономической политике

Урицкий район

18 марта

29 мая

13 августа

4 декабря

(9:00 – 13:00)

Сосковский район

25 марта

10 июня

18 ноября

(9:00 – 13:00)

Шаблыкинский район

11 февраля

8 июля

10 сентября

(9:00 – 13:00)

Прозвицкий В. В.,

заместитель председателя комитета по строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству

Дмитровский район

18 января

21 марта

21 мая

19 сентября

21 ноября

(10:00 – 13:00)

Кромской район

21 февраля

18 апреля

20 июня

17 октября

19 декабря

(10:00 – 13:00)

Прозукин С. Г.,

член комитета по аграрной политике, природопользованию
и экологии

Покровский район

24 января

22 марта

20 сентября

(9:00 – 13:00)

Свердловский район

28 февраля

16 мая

11 октября

(9:00 – 13:00)

Пукаев В. С.,

член комитета по экономической политике

Орловский район

7 февраля

21 марта

11 апреля

16 мая

7 июня

4 июля

8 августа

12 сентября

10 октября

14 ноября

5 декабря

(10:00 – 13:00)

Сафонов Г. А.,

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов – председатель комитета
по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Корсаковский район

14 марта

13 сентября

(10:00 – 12:00)

Новосильский район

14 марта

13 сентября

(14:00 – 16:00)

Новодеревеньковский район

15 марта

12 сентября

(10:00 – 12:00)

Краснозоренский район

15 марта

12 сентября

(14:00 – 16:00)

Сезин В. А.,

член комитета
по здравоохранению, социальной политике и связям
с общественными объединениями

город Ливны

20 февраля

13 марта

17 апреля

28 августа

16 октября

11 декабря

(10:00 – 13:00)

Сёмкин А. Н.,

заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности

Глазуновский район

7 февраля

16 мая

8 августа

(10:00 – 12:00)

Малоархангельский район

10 января

11 апреля

12 июля

(10:00 – 12:00)

Троснянский район

14 марта

13 июня

12 сентября

(10:00 – 12:00)

Соколов С. А.,

заместитель председателя комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности

Мценский район

21 мая

16 октября

(9:00 – 13:00)

Удалова Л. В.,

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов – председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности

Корсаковский район